Я хотел бы узнать, можно ли приносить в школу игрушечный пистолет?

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, можно ли приносить в школу игрушечный пистолет? Он стреляет 8-ми зарядными пистонами. Хочу принести, но не знаю как и что будет. У нас в школе так же металлодетектор есть, но мы каждый день через него проходим. Учусь в 7 классе 14 лет. Благодарю заранее.

, Макс, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

чтобы не было вопросов к вам, лучше не приносить с собой пистолет