Может ли он прописать их без моего согласия?

Здравствуйте, у нас с сыном квартира оформлена на двоих. Сейчас он хочет жениться. Девушка беременна. Может ли он прописать их без моего согласия?

, Светлана, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если имущество в долевой собственности, то прописать человека можно только с согласия всех собственников. Без вашего согласия он не может ее прописать.

Зарегистрировать без разрешения совладельца в квартире можно только своего ребенка