Сейчас мне необходимо сдать оружие так как из административного нарушения, штраф оплачен во время, у меня изымают лицензию на хранение оружия
Выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте был без оружия. Сейчас мне необходимо сдать оружие так как из административного нарушения, штраф оплачен во время, у меня изымают лицензию на хранение оружия
, Юлия Ш, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте
Вам разъяснили, по каким причинам изымают оружие и аннулируют лицензию?
У вас не было повторного нарушения?