Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак

Здравствуйте. Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис. Мне за две недели удержали полностью зарплату. Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак, подмены), график работы не такой, как изначально нам говорят с 8 до 22:00 ( мы должны оставаться на пункте пока не примем все коробки, это может быть до 12 ночи, а может и до 5 утра) Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно поступить ?

, Алина, г. Иркутск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру района и трудовую инспекцию. В жалобе укажите подробно все обстоятельства. С указанием свидетелей по указанным фактам, возможной переписки.