Доля 1|4, квартира 48 кв м Можно ли вскрыть двери и зайти на свою долю без суда?
Добрый день . Как мне получить доступ к моей доле в квартире, если родственник, который ее контролирует, не пускает меня внутрь в данный момент в квартире проживает посторонний человек (не квартирант) , у меня нет ключей от квартиры, тк давно там не проживаю. доля 1|4 ,квартира 48 кв м Можно ли вскрыть двери и зайти на свою долю без суда?
, Дарья, г. Нижний Новгород