Здравствуйте, я обратился в Многофункциональный визовый центр в городе Краснодар

Здравствуйте, я обратился в Многофункциональный визовый центр в городе Краснодар. Так как планировал посетить Францию, мне сказали что визу можно получить в этой стране и что они занимаются оформлением документов.

Я обратился к их услугам и заплатил 30 тысяч рублей. Мне обещали что в течении месяца и что на даты моей поездки виза будет оформленна. После оплаты они перестали брать трубку и отвечать в ватсапе.

Я отправил документы оплатил все сборы и пошлины о которых они говорили. И вот несколько дней до поездки мне приходит мой паспорт и письмо с отказом в визе.

Ваша виза отклонена.

Основания для отказа: информация, представленная для обоснования цели и условий предполагаемого пребывания, не надёжна.

Вы можете обжаловать это решение в течение 30 дней с момента уведомления, направив жалобу заместителю директора по визам.

Дата и штамп: 11/03/2024

Подпись и дата: Франк БОДЕС, консульский агент

Билет на фестиваль музыки который я купил нельзя вернуть. И другие билеты тоже. Я потерял кучу денег.

Еле дописался в визовый центр мне ответили что они сожалеют что так получилось. Что мне делать?

Я могу вернуть свои деньги илм получить компенсацию. Визовый центр на связь со мной не выходит...

, Сорока Иулиан Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут