Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий

Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий момент видеться наблюдение, и есть долг на 60000 рублей лично я так ничего не делал в компании совершенно никак действий, могу ли отозвать доверенность и выйти из ООО подскажите пожалуста ?

, Герман, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Герман!

По правилам Гражданского Кодекса РФ и ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» директор ООО утверждается решением учредителя или общего собрания, сложение полномочий производится в том же порядке. Надо исходить из внутренних документов ООО и положений действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!