Я знаю, что с 1 апреля срок четвертой пересдачи доступен не ранее 6 месяцев, но хочу узнать, через сколько дней/месяцев я смогу пересдать экзамен, если провалю третью попытку в конце марта

Здравствуйте, хочу узнать по поводу сроков пересдачи практического экзамена на в/у. Я знаю, что с 1 апреля срок четвертой пересдачи доступен не ранее 6 месяцев, но хочу узнать, через сколько дней/месяцев я смогу пересдать экзамен, если провалю третью попытку в конце марта

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут