Пристав указал не всю сумму из исполнительного листа

Пристав указал не всю сумму из исполнительного листа.

, Сергей, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей!

Если судебный пристав-исполнитель ошибся при возбуждении исполнительного производства в части размеры задолженности. Можете направить ему ходатайство о внесении коррекции в постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!