Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50%, а не ехать по прописке?

Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50% , а не ехать по прописке?

, Виктория, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория!

… могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50%, а не ехать по прописке?

Решение об этом принимает судебный пристав из ОСП, по месту совершения исполнительных действий. Применительно к Вашему случаю, как я понимаю, это ОСП, обслуживающее адрес проживания по регистрации (по прописке). Вот к этому приставу Вам и нужно обращаться, с таким хожатайством (можно, и дистанционно, то есть, через епгу).