В свидетельстве расторжении неправильно написали очество мужа куда обращатся и что делать?
В свидетельстве о расторжении брака не првильно очество мужа как исправить и куда мне обращатся чтобв исправить,адвокат когда составлял заявление на заголовке заявления адрес мужа написала неправильно очество,муж алекеевич, а наисано александровичь?
, оксана, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Обращайтесь в ОЗАГС, сделайший эту запись, с заявлением об исправлении описки. Получите письменный отказ. Затем в суд. Приглашаю к нам в Юридическую фирму «Темис» для юридической помощи. Адрес: ул. Красноармейская, 142 /30 (угол Соборный), 3 этаж, офис № 6, Тел 89081878397.