По заключению ВВК, разрыв рототарной связки плечевого сустава, на операцию не отправляют из за СВО, в
Здравствуйте. Я в/л РФ с выслугой 22 календаря, уже 2 года хожу с категорией "Г" временно негоден к военной службе. По заключению ВВК, разрыв рототарной связки плечевого сустава, на операцию не отправляют из за СВО, в гражданской клинике не могут прооперировать из-за отсутствия ОМС, могу ли я уволится из ВС и сделать операцию как гражданский за свой счёт. Контракт закончился 16.02.2024г.