Был судебный приказ, его суд отменил, сейчас банк опять подал иск в суд по тому же крелитному договору, имеет ли он право?

  • Screenshot_2024-03-15-10-49-27-012_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Лилия, снт. Волга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Лилия!

Да, у банка есть такое право

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением