Здравствуйте, сегодня сработал антикраж при мне, ну я ушла просто что будет?

здравствуйте, сегодня сработал антикраж при мне ,ну я ушла просто

что будет?

, Ульяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вариантов не так много, либо продавцы не будут вас разискивать, либо обратятся вв полицию и предоставят видео с вашим изображением.а полиция будет вас устанавливать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.