Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
, Нематуллои Звйдуллр, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Нематуллои Звйдуллр!
Поскольку девушка достигла возраста 16 лет, то уголовной ответственности в данном случае не будет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».