Муж погиб на СВО входит ли этот дом в наследство?

Здравствуйте! У нас с мужем в браке был куплен дом. Жена собственник и долевые не делали на мужа. Муж погиб на СВО входит ли этот дом в наследство?

, Диана, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В наследство умершего входит все, что принадлежало ему при жизни. Недвижимосить, счета и вклады, автомобиль. Т.е. все имущество, собственником которогг он являлся.