Ребенку было 1, 3 я, вышла на официальную работу Но по обсоятельствам нужно обратно уйти в декрет Могу ли я обратно вернутся в декрет до 3 лет?

Ребенку было 1,3 я, вышла на официальную работу

Но по обсоятельствам нужно обратно уйти в декрет

Могу ли я обратно вернутся в декрет до 3 лет? И что мне нужно сделать? Какой порядок действий?

Сейчас ребенку почти 2 года

, Мирослава, г. Волгоград
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Можете написать заявление на имя руководителя предоставить Вам отпуск до 3х лет.