Мой сын ушел в армию в конце апреля двадцать третьего года документы в МФЦ мы не подавали, просто не знали

Мой сын ушел в армию в конце апреля двадцать третьего года документы в МФЦ мы не подавали ,просто не знали. Весь год я платила квартплату по полной. Могу ли я сделать перерасчёт?

, Анна, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с заявлением о перерасчете размера платы за коммунальные услуги за период временного отсутствия в порядке, установленном разделом VIII «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/1b12ee47ad4cbba2cae4ce4d7abb19e03d37e68d/

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.