Что мне делать в таком случае?

Моему знакомому 17 лет. И он встречается с 13-летней девушкой. Что мне делать в таком случае? Я не считаю это нормой, закон — тоже.

, Nat, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, вы можете сделать только то, что предупредить его о том, что за это есть уголовная ответственность, в случае, если у них будет близость

Nat
Клиент, г. Москва
Есть ли смысл привлекать к этому взрослых? Его же только с 18-ти могут привлечь из-за этого

Не мешало бы сказать и взрослым