Что будет если парню и дувушке нет 18 лет но девушка заберемене?

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

После 16 лет любое добровольное общение молодых людей не наказывается по закону, важно, чтобы добровольность такого общения подтверждалась и после того. Что делать дальше — решать им, возможно, с родителями, в некоторых случаях заключение брака возможно и до 18 лет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!