Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, купленной в ипотеку в браке?
Приобретали квартиру в браке в ипотеку оформлена на бывшую жену может ли она выписать из квартиры?
, Иван, г. Саранск
Здравствуйте, Иван!
Если не был заключен брачный договор, то супруг вправе претендовать на долю в праве собственности на квартиру, в связи с чем супруга не вправе требовать его выселения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».