Сняли арест с карты по причине не нахождения должника то есть

Сняли арест с карты, по причине не нахождения должника, то есть меня. Что мне грозит?

, Мария, г. Ясный
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если Вы должник и приставы сейчас завершили исполнительное производство по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, не найдя Вас и Ваше имущество, это означает, что пока взыскания не будет, но взыскатель имеет право снова обратиться к приставам для продолжения взыскания в пределах установленного срока давности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!