Здравствуйте Можно ли взять займ перед судом банкротства Суд 1 апреля через 10дней Сумма займа 6-7к Закрою через день два до суда Что будет?

Здравствуйте

Можно ли взять займ перед судом банкротства

Суд 1 апреля через 10дней

Сумма займа 6-7к

Закрою через день два до суда

Что будет?

, Клиент, г. Иркутск
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Не экспериментируйте. Суд, когда решает вопрос об обоснованнности вашего заявления о введении процедуры банкротства будет проверять о вас информацию и если всплывёт новый кредит, на знаю как суд может поступить. А вы понимаете, что если все получится и вас признают банкротом, то вы не сможете брать кредиты 5 лет? Это последствия проведения процедуры.