Мне натариус предлагает оформить только на себя, а уже после написать дарственную на детей
Я покупаю комнату в общежитии за мат. капитал, полученного да третьего ребёнка. Мне натариус предлагает оформить только на себя, а уже после написать дарственную на детей. Двое совершеннолетние.Это законно?
, Анджела, г. Ижевск
Лариса Подгорная
Доброго времени суток! Да, это сложившаяся практика. Оформляете договор купли-продажи квартиры на себя, затем у нотариуса составляете договор дарения долей на каждого из детей.