Могут ли снять диагноз органическое расстройство личности с недоразвитием интеллекта если я буду в одной частной онлайн школе хорошо учиться на программиста?

, Саша, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Данные диагнозы выставляются и снимаются на основании истории болезни, ее развития или ремиссии в результате длительных врачебных наблюдений. Для подтверждения или опровержения данного диагноза врачи должны непосредственно наблюдать вас при приеме в лечебном учреждении. Какие при этом критерии оценки врачей, тестирование и на основании чего ставится диагноз это уже не юридический вопрос а медицинский.

Саша
Клиент, г. Москва
У меня просто дело вот какое. Они там в справке написали что я учился в школе с трудом хотя я помню у меня были всякие оценки. Но просто аттестат школьный на госуслуги не попал хотя там написано что у них аттестаты школьные с девяносто второго года.

Учись и не думай о диагнозах они могут быть в течение жизни самые разные.