Купили быка завышенной ценой Как вернуть хозяину обратно расписки нет купили продажы тоже нет

купили быка завышенной ценой Как вернуть хозяину обратно расписки нет купили продажы тоже нет

, Гульгена, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Гульгена!

Есть какая-то письменная договоренность о продаже быка? Согласовывали ли Вы с продавцом условия например в мессенджерах или по СМС, либо в социальных сетях?

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.