8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?

Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных?

У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске.

Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?

, Ольга, г. Зима
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это нарушение процедуры. Вы можете снимать не более 50к в месяц вне зависимости от даты поступления денег. 

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Зима
Ну дак и я хочу узнать мне придут отпускные почти 100к за один месяц за раз а мне что их получается не снять в этом месяце так как уже в этом месяце снимали зп и получается остальные три месяца жить без денег?

Здравствуйте!

Если Вам придут 100к в этом месяце, то Вы можете снять 50к в этом месяце (если в этом месяце вы не израсходовали лимит) и 50к в следующем месяце. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста имеют ли право списывать полностью всю сумму которая приходит на карту или какую то часть
С карты сбер постоянно списываются деньги по решению суда, если оформить карту другого банка будут ли уходить деньги с карты? Подскажите пожалуйста имеют ли право списывать полностью всю сумму которая приходит на карту или какую то часть. Заранее благодарю
, вопрос №4048312, Анатолий, г. Уфа
2000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли по такому договору применить положения закона о защите прав потребителей с взысканием штрафа 50%
Физическое лицо (не является ИП) покупает у юридического кладовую для личных нужд. Договор прилагаю. Продавец нарушил условия договора и не возвращает деньги. Можно ли по такому договору применить положения закона о защите прав потребителей с взысканием штрафа 50%
, вопрос №4047391, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли снизить хотя бы до 25%?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, есть задолженность по кредитам 160 тысяч, у меня на работе бухгалтерия снимает с зарплаты 50%доходов.У меня на ижедевении 4 детей не совершенно летних. Имеют ли приставы право снимать 50%? Можно ли снизить хотя бы до 25%? И как?
, вопрос №4047191, Наталья, г. Краснодар
Страхование
Расписку бумажную не писали, все было в электронном виде в переписке в ватсап
Здравствуйте я дал деньги в размере 1миллион рублей товарищу он участнику сво ,сказал деньги отдаст , как уволился по категории Д . Он уволился и должен был отдать деньги со страховки . Страховка приходит в течении 2 недель, а уже прошёл месяц, а говорит ничего нет . Расписку бумажную не писали , все было в электронном виде в переписке в ватсап. Деньги на руки не давал , а сделал перевод. Что мне делать Здравствуйте я дал деньги в размере 1миллион рублей товарищу он участнику сво ,сказал деньги отдаст , как уволился по категории Д . Он уволился и должен был отдать деньги со страховки . Страховка приходит в течении 2 недель, а уже прошёл месяц, а говорит ничего нет . Расписку бумажную не писали , все было в электронном виде в переписке в ватсап. Деньги на руки не давал , а сделал перевод. Что мне делать
, вопрос №4046412, Станислав, г. Ангарск
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли сократить сумму выплат законными методами?
Добрый день! На меня подал иск филиал ТФ ОМС о возмещении расходов, затраченных на оказание медицинской помощи. Более 300 тысяч рублей за три операции пострадавшей в ДТП, ей является моя мама. К иску приложены письма от главных врачей о стоимости услуг(2 шт. из 2 больниц), а также Выписка из реестра к сводному счету за медицинские услуги (не полностью, только 2 операции из трех). Никаких экспертиз не было проведено. Подскажите, достаточный ли пакет документов для открытия дела в суде? ДТП произошло в августе 2020 года, первая операция проведена и оплачена в августе 2020 года. Вторая и третья операции проведены в феврале и апреле 2021 года. Дело о ДТП была закончено в августе 2022 года, меня признали виновной. Иск от ТФ ОМС на меня подан в феврале 2024 года. Какой срок исковой давности (3 года или нет) и с какого момента она считается? С факта оплаты операций или с момента Вступления в силу постановления суда? Можно ли сократить сумму выплат законными методами?
, вопрос №4044830, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2024