Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных?
У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске.
, Ольга, г. Зима
Здравствуйте!
Если Вам придут 100к в этом месяце, то Вы можете снять 50к в этом месяце (если в этом месяце вы не израсходовали лимит) и 50к в следующем месяце.