Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?

Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных?

У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске.

Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?

, Ольга, г. Зима
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это нарушение процедуры. Вы можете снимать не более 50к в месяц вне зависимости от даты поступления денег.

Ольга
Клиент, г. Зима
Ну дак и я хочу узнать мне придут отпускные почти 100к за один месяц за раз а мне что их получается не снять в этом месяце так как уже в этом месяце снимали зп и получается остальные три месяца жить без денег?

Здравствуйте!

Если Вам придут 100к в этом месяце, то Вы можете снять 50к в этом месяце (если в этом месяце вы не израсходовали лимит) и 50к в следующем месяце.