Здравствуйте в телеграме отправила 500 руб на инвестиций в итоге он пишет что я заработала 50000 но чтоб их он мне отправил нужно заплатить ещё 5000 для страховой

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаюэто мошенники, они еще много наговорят прежде чем вы поймете, что выиграли они, а вы проиграли

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.