Полагается ли в этом случае отсрочка?
25 лет. Не состою на учете в военкомате. Полагается ли отсрочка от армии, если я поступаю в магистратуру в 2024 году. Дата окончания бакалавриата 2023 год.
Вопрос в том, чтобы встать на учет в военкомат после поступления в магистратуру, но разрыв между окончанием и поступлением 1 год. Полагается ли в этом случае отсрочка?
, Виктор, г. Москва