8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений

Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений . И сколько это будет стоить спасибо

, Кирилл, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений. И сколько это будет стоить спасибо

 Обсудить детали и стоимость данной услуги можно в чате.

За данной услугой Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Я не согласна со всеми основаниям, как мне нужно отнестись к таким основаниям?
Здравствуйте, подавала в декабре 2023 года через госуслуги на региональный материнский капитал. Через какое-то время ( в декабре того же года) мне пришло почтой России письмо с положительным решением ( одобрили региональный материнский капитал). В марте 2024 г. на сайте госуслуг изменилось решение по моей услуге -отказ в предоставлении регионального материнского капитала, по ряду оснований: -Получены сведения о смерти заявителя или члена его семьи (на сегодняшний день все живы!) Указанные в запросе сведения о регистрации по месту жительства заявителя или члена его семьи противоречат сведениям, полученным в рамках межведомственного взаимодействия. ( я и двое моих детей зарегистрированы по одному адресу) - Отсутствие у заявителя или трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) дохолов, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. (Я нахожусь в декретном отпуске) Этсутствие у заявителя или члена его семьи регистрации по месту пребывания в субъекте Российской Федерации. ( я и двое моих детей имеют Российское гражданство с рождения) У казанные сведения о рождении ребенка не подтверждены. (Двое моих детей имеют свидетельства о рождении). Я не согласна со всеми основаниям, как мне нужно отнестись к таким основаниям?
, вопрос №4047536, Анна, г. Комсомольск
Налоговое право
При оформлении декларации о доходах все три суммы суммируются Как уменьшить налоговый вычет
Здравствуйте, по договору дарения был приобретён дом и два земельных участка . по прошествии трёх лет объекты были проданы по трём договорам купли-продажи. при оформлении декларации о доходах все три суммы суммируются Как уменьшить налоговый вычет.
, вопрос №4046406, Елена, г. Владивосток
Семейное право
Нужно ли мне заново собрать докыменты- справки о количестве со проживающих и т
Здравствуйте. Я ветеран труда, получаю компенсацию за услуги ЖКХ. Скоро один из членов семьи выпишется из квартиры. Нужно ли мне заново собрать докыменты- справки о количестве со проживающих и т.д?
, вопрос №4045620, Захид, г. Москва
Недвижимость
Может ли домофонная служба ЖК, не давать ключь активации для бесплатного приложения от домофона бесплатно?
Может ли домофонная служба ЖК, не давать ключь активации для бесплатного приложения от домофона бесплатно? Помимо этого они так же не предоставляют название приложения. Говорять что с ними нужно заключить какой-то договор на установку домофона и только тогда они дадут доступы
, вопрос №4045470, Алексей, г. Москва
Получение образования
В договоре написано, что в случае задолжности по оплате за образовательные услуги в течение 2х месяцев
Добрый день! Подскажите, я зачислился в колледж в октябре 2022 года на платной основе, проучился 2 месяца и больше не стал ходить, оплатил за это первый семестр и все! И тут, прошло 1 год и 4 месяца мне звонят из колледжа и говорят, что я должен оплатить 27 тыс, за весь 23 год ,при этом ни экзаменов, зачётов я не сдавал. В договоре написано, что в случае задолжности по оплате за образовательные услуги в течение 2х месяцев студент не допускается до учебных занятий и подлежит отчислению за нарушение договорных отношений, но при этом они говорят что я в должниках и по новому закону мы не можем вас отчислить в течение года, деньги тикают, а меня не отчисляют, и вот спустя год они меня решили проинформировать и уточнить у меня, буду я продолжать учиться или нет? Какие у нас есть права? Есть ли такой закон в образовании о предоставлении отсрочки об отчислению на год без моего же ведома?
, вопрос №4044729, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2024