Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений

Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений . И сколько это будет стоить спасибо

, Кирилл, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Нужно вычитать договор по предоставлению услуг таймлепс съемки уменьшить количество приложений. И сколько это будет стоить спасибо

 Обсудить детали и стоимость данной услуги можно в чате.

За данной услугой Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.