Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки в связи с переездом в другой город

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли увольнение без двухнедельной отработки на гос. гражданской службе (служба судебных приставов) в связи со сменой места жительства и переездом в другой город? Если это возможно, то в какой именно статье ТК РФ или каком кодексе, либо ФЗ указана данная причина увольнения без отработки? В ст. 80 ТК РФ конкретно про переезд ничего не сказано, написаны общие формулировки.

23 Марта 2014, 22:44, вопрос №404839 Елена, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats