Здравствуйте, на днях я заказал в приложении ДНС телефон за 15.999, пошёл в магазин забирать телефон, мужчина дал
Здравствуйте, на днях я заказал в приложении ДНС телефон за 15.999, пошёл в магазин забирать телефон, мужчина дал мне телефон и после проверки я оплатил его, но вечером я обнаружил что это другой телефон, и стоит он 45.000, продавец написал мне и угрожает 1102 статьёй если я не верну им телефон
, Никита, г. Тверь