Директор хочет закрыть учебное заведение в середине года. Как быть?

Я обучаюсь негосударственном некоммерческом образовательном учреждении среднего профессионального образования МК "Полиглот". Директор хочет закрыть учебное заведение в середине года, то бишь сейчас. Может ли директор это сделать и как быть с оплатой, внесенной за обучение?

Уточнение от клиента

Могу ли вернуться на обучение в школе, если я закончила 9 классов в 2011 году и сейчас должна была быть в 11 классе?

, Ирина Бурляева, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут