Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Директор хочет закрыть учебное заведение в середине года. Как быть?

Я обучаюсь негосударственном некоммерческом образовательном учреждении среднего профессионального образования МК "Полиглот". Директор хочет закрыть учебное заведение в середине года, то бишь сейчас. Может ли директор это сделать и как быть с оплатой, внесенной за обучение?

25 Января 2013, 14:17, вопрос №40483 Ирина, г. Черкесск

Уточнение клиента

Могу ли вернуться на обучение в школе, если я закончила 9 классов в 2011 году и сейчас должна была быть в 11 классе?

25 Января 2013, 14:29
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 380 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.