Стоит ли объединять доли в доме после покупки?
День добрый. Мы с мужем приобрели две пятые доли в доме. Одна пятая у него была в собственности. Стоит ли объединять доли?
, Лилия, г. Москва
Добрый день! Ничего объединять не нужно, доли принадлежат вам на разных основаниях. Где необходимо, предъявляйте правоустанавливающие документы на 1/5 и 2/5 доли. Никаких проблем у вас нигде не возникнет.