Здравствуйте сейчас в отпуске хочу уволиться как быть что не отрабатывать
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Если Вы подадите заявление об увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели до окончания отпуска, то ничего отрабатывать не нужно.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».