Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Брак сапог

купила зимние сапоги через интернет магазине в ноябре 2012 года, недавно заметила что замок отошел от сапога. Сапоги приходят из Москвы с бесплатной доставкой курьера, но офис есть у нас в городе. Сапоги стоят 8000. не хотелось бы терять деньги, т.к в мастерских не хотят браться за эту работу, подходящих замков нет, а с разными ходить не охото. Они сказали что вернуть денежные средства могут, если они были бы новые. Могу ли я потребовать денежные средства обратно?

  • P1070899.JPG
  • P1070898.JPG
28 Января 2013, 15:04, вопрос №40478 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 374 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    у вас есть право возвратить сапоги или поменять или др. варианты, если они с браком согласно ст.18-24 Закона о потребителях согласно п.5 ст.26.1 Дистанционный способ продажи товара http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p497

    28 Января 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats