Беременность в 16 лет

Здравствуйте мне 16 лет и я беременна, моему парню 26. Посадят ли его,если мои родители не против? Жениться будем?

, Анастасия, г. Краснодар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если зачатие происходило в тот момент когда Вам еще не было шестнадцати то могут и подтянуть под статью Уголовного кодекса, при наличии уважительных причин Вас могут расписать, если конечно Вы сами с парнем этого хотите

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Нет мне 16 было в сентябре. Да мы хотим свадьбы

Тогда не вижу проблем, подавайте в органы местного самоуправления заявление о разрешении заключения брака, разумеется справку о беременности, и в случае успеха идите в ЗАГС