Социальный контракт для ИП

Здравствуйте, я открыл ИП для оказания услуг. Хочу арендовать кабинет у управления жилищных и имущественных отношений и работать там. Могу ли я рассчитывать на субсидию для ИП? Мне необходимо примерно 50 000 рублей для аренды кабинета на длительное время. Какие условия и риски будут? Работать планирую в ближайшие пол года один. Налогообложение НПД

Уточнение от клиента
И нужно ли будет возвращать эти 50 000 потом?
, Дмитрий, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего региона проживания для уточнения того, какие программы поддержки ИП действуют в Вашем регионе и в каком порядке Вы можете получить субсидии. Следует иметь ввиду, что субсидии предоставляются, как правило, предпринимателям, деятельность которых носит социальный, общественно значимый характер.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин