Добрый вечер, муж находится под домашним арестом, по месту прописки
Добрый вечер, муж находится под домашним арестом, по месту прописки. Я прописана и проживаю по другому адресу. Хочу подать на развод, имеется малолетний ребенок. Как это можно осуществить?
, Александра, г. Москва
Ольга Гаврилова
Здравствуйте!
Александра, составьте исковое заявление о расторжении брака. Оплатите госпошлину 600 рублей в отделение Сбербанка. Приложите к исковому заявлению свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства. Направьте иск своему мужу, а квитанцию о направлении иска приложите к исковому заявлению. Если даже ваш супруг не придет в суд, вас могут развести и без него.
Удачи вам, если есть вопросы можете написать в чат.