Как подать на развод при наличии малолетнего ребенка, если муж находится под домашним арестом?
Добрый вечер, муж находится под домашним арестом, по месту прописки. Я прописана и проживаю по другому адресу. Хочу подать на развод, имеется малолетний ребенок. Как это можно осуществить?
, Александра, г. Москва
Александра! у вас только судебный порядок. Составляйте иск и подавайте. Можете в иске указать последнее известное место жительства вашего супруга, не указывая. что он отбывает наказание. Либо можете направить заявление, где отбывает наказание.