Как продать комнату в коммуналке?
Коммунальная квартира из 4-х комнат. Одна наша и мы хотим её продать. Соседи покупать отказываются. Два соседа - собственника готовы сотрудничать и у нотариуса подтвердить отказ от неё, но с последней комнатой возникли проблемы. Собственник умер год назад. В комнате живет бывший зять. В наследство как он говорит никто не вступал. Телефоны и адреса родственников давать отказывается. Как нам быть?