На днях прилетел штраф на ГОСУСЛУГИ о котором., как говорится, я ни сном не духом

Доброго времени суток. На днях прилетел штраф на ГОСУСЛУГИ о котором .,как говорится, я ни сном не духом. Как такое возможно?

  • 2024-03-15_20-43-33
    .png
, Виктор, Керчь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

С формальной точки зрения — никак, Вы должны быть в курсе того, что возбуждено дело об административном правонарушении и решается вопрос об административной ответственност  (если только речь не о штрафе с камеры ГИБДД). Но важно понимать — сайт Госуслуги носит информационный характер, надо изучать документы непосредственно у лица, которое принимало решение, чтобы искать варианты оспаривания принятого решения о штрафе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!