Что из этого можно узаконить если это перепланировка?
Здравствуйте! В собственности комната в секции на 5 комнат. В каждой комнате есть мокрая точка - вода и канализация 50мм - была изначально раковина. Можно ли установить дополнительно душевой поддон и лейку. Законно ли поставить унитаз с санитарным насосом.
Можно ли эту мокрую точку отгородить стенами из гипсокартона и поставить дверь. Что из этого можно узаконить если это перепланировка?
, Наталья, г. Екатеринбург