Дополнительные сутки отдыха

можно ли отсудить дополнительные сутки отдыха, если ЖУРНАЛ

Учета времени привлечения военнослужащих, проходящих военную службу

по контракту, к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни

сверх установленной продолжительности еженедельного

служебного времени, привлечения военнослужащих к исполнению

обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни и предоставления

им дополнительного времени отдыха не ведется и за какой период?

, Павел, г. Тверь
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо будет представить в суде доказательства привлечения к исполнению служебных обязанностей сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени. Свидетельские показания, выписки из приказов, любые другие. Само по себе отсутствие журнала не послужит основанием для отказа.

Павел
Клиент, г. Тверь

а за какой период их можно отсудить, например 2012 год и вообще есть ли сроки давности?