8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, может ли он пойти в суд с фотографией договора?

Подскажите, был эксклюзивный договор с риелтором. Но он не смог найти покупателя. В итоге квартиру купили квартиранты, которые жили в ней. Оформили все за 2 дня до истичения договора. Подскажите, может ли он пойти в суд с фотографией договора? (Заключали удаленно, после заполнения договора выслала фото в уотсап)

, Анна, г. Москва
Галина Дробот
Галина Дробот
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

 Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили с риэлтором.

Прикрепите его к вопросу для ознакомления.

0
0
0
0
Татьяна Подъячева
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Ну пойти то риэлтор в суд конечно может, это его право. Может даже фотографию договора предоставить. Только непонятно чего вы боитесь?

Скорей всего риэлтор будет просить компенсацию за проделанную работу. То есть это реклама вашей квартиры, эти расходы он должен доказать.

А так конечно для полноты картины нужно ознакомиться с «эксклюзивным» договором.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Можно ли вообще так делать, если договор был заключен в 2019 году?
Добрый день, заканчиваю обучение медицинского университета по целевому договору.В поликлинике, с которой был заключен договор, говорят, что нет мест для приема меня на работу. Сказали, могут дать бумажку о том,что нет мест, и я дальше могу сама поступать в ординатуру или идти работать. Вопросы: Растрогается ли в этом случае договор? Могу ли я поступить сама в ординатуру? Можно ли вообще так делать,если договор был заключен в 2019 году?
, вопрос №4044087, Кристина, г. Новосибирск
910 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
Доброго времени суток! Не получал Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Не подавали, потому что не знали о ней. Работал официально я один родитель (отец) , супруга не работала , т.к. на тот период времени была гражданкой другого государства. В отпуск по уходу за ребёнком не ходил (декретный ) , все можно официально подтвердить. Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
, вопрос №4043607, Мирали, п. Тульский
Трудовое право
Можно ли сейчас заключить трудовой договор но с того времени как начал работать т
Добрый день. Работаю с декабря продавцом у ип без заключения трудового договора. Сейчас заболел. Будет больничный лист. Можно ли сейчас заключить трудовой договор но с того времени как начал работать т.е с декабря 2023? И чтобы работодатель оплатил больничный.
, вопрос №4042918, Саша, г. Челябинск
Банкротство
Может ли юридическая компания заключать договор на доступ к моим - госуслугам со мною когда оказывает мне услуги о банкротстве - кредита на сумму больше миллиона руб?
может ли юридическая компания заключать договор на доступ к моим - госуслугам со мною когда оказывает мне услуги о банкротстве - кредита на сумму больше миллиона руб ???
, вопрос №4042771, Валера, г. Москва
Защита прав потребителей
Её нужно написать в 2х экземплярах?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я попала в такую ситуацию, обратилась в школу вокала, где абонементы предлагают по очень сомнительным тарифам, прочитала отзывы про эту школу уже после того, как я согласилась и мне оформили рассрочку. Сразу же пошла на расторжение договора, из-за новогодних праздников процесс затянулся, сегодня последний день на возврат денежных средств с их стороны, почти уверенна, что они не придут, как мне поступить в данной ситуации, могу ли я сразу пойти в прокуратуру, так как с их стороны нечестно было так навязать и быстро оформлять рассрочку без всяких уточнений, то есть я даже не поняла, что тот код, который мне пришел от банка и в целом весь процесс был направлен в тот момент уже на оформление рассрочки, после затягивать процесс по возврату, при оформлении рассрочки убеждают, что она абсолютно беспроцентная, а на деле, все обязательства по выплате процентов перед банком ложатся полностью на тебя. Или же стоит сначала вручить претензию? Её нужно написать в 2х экземплярах?
, вопрос №4042703, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024