Как получить земельный участок по удостоверению ВБД в городе Псков, и будет ли являться это участок моей собственностью?

Добрый день. Как получить земельный участок по удостоверению ВБД в городе Псков, и будет ли являться это участок моей собственностью ?

, Александр Воронин, г. Псков
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александ

Для получения участка земли ветерану боевых действий необходимо предоставить определенный перечень документов, который может включать:
1 Паспорт гражданина Российской Федерации;
2 Свидетельство о рождении;
3 Справку о воинском звании;
4 Удостоверение ветерана боевых действий;
5 Справку о составе семьи;
6 Документы, подтверждающие право ветерана на получение участка земли.

С уважением Андрей Макаров

Александр Воронин
Клиент, г. Псков
Это будет являться моей собственностью или не?

Ну по сути да

С уважением Андрей Макаров.