8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, законно ли банк списан деньги с командировочных?

Добрый день, законно ли банк списан деньги с командировочных?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
ЖКХ
Добрый день, возможно ли определить, что акт о заливе квартиры сфальсифицирован?
Добрый день, возможно ли определить , что акт о заливе квартиры сфальсифицирован? Виновники не были приглашены на осмотр квартиры, в акте подпись только одного члена комиссии, номер входящей заявки на составление акта, совпадает с номером заявки другой пострадавшей квартиры. В акте осмотра квартиры из которой произошло затопление предположительно пострадавшая квартира не указана.
, вопрос №4853617, Ольга, г. Йошкар-Ола
Недвижимость
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей?
Добрый день! Вопрос по теме ЖКУ. Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей? ТК он не живет там около 10 лет. Слышали о способе, при котором можно взять с соседей показания о его проживании, и подать в суд на списание долгов. Заранее спасибо.
, вопрос №4851366, Клиент, г. Самара
Защита прав потребителей
Хоткли списать деньги, как отключить подписку
Хоткли списать деньги, как отключить подписку
, вопрос №4851014, Дима, г. Москва
Доверенности нотариуса
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
, вопрос №4850602, Анатолий, г. Мегион
Уголовное право
Добрый день, я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф, живу в Европе, В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это?
добрый день , я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф , живу в Европе , В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это ?
, вопрос №4849699, ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.03.2024