8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При поступлении денежных средств за больничный лист, в размере 14000 тысяч рублей, приставы удержали 10000 тысяч рублей, это законно?

При поступлении денежных средств за больничный лист, в размере 14000 тысяч рублей, приставы удержали 10000 тысяч рублей, это законно?

  • Screenshot_20240315-123203_1
    .jpg
, Ильдар, г. Москва
Светлана Кашенцева
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, нет. Максимально могут удержать 50%. Если у вас есть иждивенцы (дети например), напишите приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По какой форме написать это заявление?
Где найти форму заявления в суд? Ситуация такая, что взыскатель обратился в суд и по решению суда, в обход приставов, взыскал денежные средства через банк. Банк арестовал, списал и отправил средства взыскателю. Через суд было обжаловано решение и получена отмена. Банк арестовал счета после получения отмены. Необходимо написать заявление в суд на возврат списанных денежных средств. По какой форме написать это заявление?
, вопрос №4078216, Кристина, г. Иркутск
Недвижимость
Какой размер госпошлины мне нужно оплатить чтобы подать исковое?
Я хотел приобрести квартиру. С продавцом составили соглашение о задатке в котором условились заключить договор купли-продажи в течение месяца. Далее передал задаток в размере 600 тыс.рублей. Продавец игнорирует меня, месяц прошел. Я подаю в суд на возмещение задатка в двойном размере. Какой размер госпошлины мне нужно оплатить чтобы подать исковое ?
, вопрос №4077869, Иван, г. Москва
Все
Здравствуйте арест на карте по судебному приказу Пришли денежные
Здравствуйте!, арест на карте по судебному приказу. Пришли денежные средства, банк всю сумму списал, аргументируя что нет не указан код вида дохода. Поступления были от налоговой. Законно ли поступил банк списав всё денежные средства?
, вопрос №4077765, Нина, г. Дзержинск
Военное право
Подскажите, пожалуйста, законно ли это?
Здравствуйте, муж ушел служить по контракту. На военной базе в которой он сейчас находится активно начинается сбор денежных средств под предлогом: на канцелярию, на дверь, на замок, на технику и прочее. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что с этим можно сделать? Скидываться на все это его заставляю и давят морально.
, вопрос №4077380, Наталия, г. Кострома
Дата обновления страницы 15.03.2024