Владею 1/3 долевой части в 3-хк.кв, еще два собственника проживают в этой квартире, все хотят разьехаться, но ни

Добрый день!Владею 1/3 долевой части в 3-хк.кв,еще два собственника проживают в этой квартире,все хотят разьехаться,но ни у кого нет денег на приобретение следующего отдельного жилья,предложила продать квартиру разделить просто поровну,так как все приходимся родственниками,тоже не согласились,выкупать мою долю им тоже не на что,а мне надоело снимать жилье имея 1/3 в квартире,в которой я не живу,как мне поступить в данной ситуации,чтобы преобрести свое жилье.путем ипотеки

, Алиса, г. Челябинск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Продавайте долю третьим лицам. Для подробностей пишите в чат