Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?

Я купил машину снятую с учёта.

Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?

, Александр, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Вопрос в том, снята она с учета или прекращена регистрация. Прекращенная регистрация восстанавливается на основании договора купли-продажи, при этом он должен быть нормально оформлен, иначе возникают риски, подробнее можете посмотреть здесь https://t.me/DriverAdvocate/96 если она полностью снята с учета, например в связи с утилизацией, то есть нет уже регистрационного знака, то восстановить учет значительно сложнее, как правило придется обращаться в суд.

Александр
Клиент, г. Москва
Выдаётся ли какая нибудь бумага при снятии автомобиля с регистрации,?