Может ли работодатель, в данном случае ИП, уволить меня, продавца-консультанта одним днем?
Здравствуйте! Может ли работодатель, в данном случае ИП, уволить меня, продавца-консультанта одним днем? Работаю в магазине 1,5 года, все испытательные сроки прошла, устроена по ТК, ничего не нарушала, директору не нравится выручка, которую я делаю в магазине.
, Дина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дина!
Нет, уволить по своей инициативе и одним днём работодатель Вас не вправе. Нужны законные основания для увольнения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».